Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания “Информконтакт“

Alfa-РЕШЕНИЕ: УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП К ОТЧЕТНОСТИ КОМПАНИИ**

Корпоративная информационная система Alfa – разработка российской компании “Информконтакт“ — предназначена для ведения бухгалтерского и оперативного учета и автоматизации управления компанией. В состав системы входит набор взаимосвязанных модулей, имеющих гибкие настраиваемые связи, что позволяет вести учет и получать своевременную информацию для руководства как в небольшой компании, так и в крупном холдинге.

Рис. 1

Рис. 2

Для компаний, имеющих территориально распределенную структуру, в Системе Alfa предусмотрена возможность использования технологии удаленной передачи данных. Эта функция возложена на модуль Alfa-DistantLink. При необходимости работы в режиме “business-to-business“ при помощи данного модуля организуется регулярный обмен информацией между подразделениями, партнерами и клиентами. Благодаря этому менеджмент, например, торговой компании получает возможность контролировать в реальном времени работу кассиров, продавцов и консультантов в торговом зале, получая отчетность непосредственно из POS-терминала, тем самым отслеживая движение товаров на складах и получая отчет по ежедневному снятию остатков. Технология сжатия данных обеспечивает снижение загрузки канала передачи и исключает возможность получения конфиденциальной информации третьими лицами.

Благодаря широким встроенным возможностям модуль Alfa-DistantLink позволяет организовать обмен данными между узлами с произвольной маршрутизацией. А возможность задания расписания передачи данных позволяет автоматизировать процесс обновлений в соответствии с требованиями подразделений компании, при этом период обновлений может быть любым (от нескольких минут до нескольких дней)...

Сергей СИНЮТИН,
компания “Информконтакт“

<...>
** Полностью статью можно прочитать в печатной версии журнала


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"